Боль в яичнике и матке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Вчера в 14 день цикла заболела поясница, боль была острая в районе почек или чуть ниже, так же боль чувствовалась и спереди, затем боль притупилась. Во время полового акта боль возобновилась, казалось, что отчетливо чувствую яичников слева, была резкая боль. Сегодня на утро тянуще болит матка(мне так кажется) и ноющая боль внизу слева живот, как и вчера, но просто ноет, при резких движениях немного прокалывает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Алена 2019-08-26 12:02
Добрый день!
Дополнение к вопросу.
Сходила на узи, врач уверяла, что все в порядке. Но ноющая боль в левом яичнике и пояснице не проходит.
1. Что делать?
2. Может ли это быть от отмены ОК (после 4 лет приема отменила, это первый цикл без таблеток, планирую беременность)?
3. Возможна ли уже беременность и видно боло бы ее на узи, если к примеру, овуляция была как раз в день, когда первый раз заболело, т. е. позавчера?
Спасибо большое за ответ.
Алена 2019-08-26 12:16
И еще. Врач сказала, что яичники пока не работают после отмены таблеток. Почему же они болят?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 13:13
  1. Проставьте све индометацин
  2. Маловероятно
  3. Пока ее нет