Боли в левом яичнике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Добрый день!
8-9 февраля по ощущениям была овуляция (по календарю 12.02) в левом яичнике(подтвердило УЗИ), на 2 день задержки ХГЧ 92.4, сегодня 4 день задержки, и все эти четыре дня тянущие боли внизу живота и в левом яичнике. Сегодня была на приеме у гинеколога, УЗИ ничего не показало (ни маточную, ни внематочную беременность). Врач сказала что такое бывает, нужно сделать УЗИ 5.03. Хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение и прогнозы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:55
Здравствуйте. Для определения беременности по УЗИ еще очень рано. По данным ХГЧ, вы беременны, но для подтверждения прогрессирующей беременности сдайте ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов. А уже по приросту можно делать выводы.
Светлана 2018-03-01 20:58
А боли в левом яичнике являются нормой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 21:01
Для оценки вашего состояния показан осмотр. Только из описания понять это боль в яичнике или кишечная колика нельзя.