Сбой и боль в левом яичнике

Спрашивает: Данекер
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Замужем. У меня 4 день нет месячных, при этом нет никаких признаков беременности или ожидания месячных. После овуляции сильно болели соски только 3 дня и прошли. Месячные должны были начаться 15.01.2019, как уже говорила их нет третий день. Обычно приходят день в день, без задержек. 14.01.2019 вечером сильно потянул низ живота (в области матки) и боль прошла. После нигде не болит. Перед этим циклом сдавала анализы, все было чисто. А еще левый яичник со дня овцляции потягивал 3-4 дня, затем отпустило. И сейчас со дня задержки снова потягивает и отпускает. Тест делала 2 раза — отрицательный. К вечеру поясница болит и температура тела 37 держится. Скажите, пожалуйста, может ли быть беременностью? Как быть в такой ситуации? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-23 10:03
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности нет. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для проведения узи и вызова месячных.