Беременность или сбой, боль в сосках и яичниках

Спрашивает: Данекер
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Замужем. У меня 3 день нет месячных, при этом нет никаких признаков беременности или ожидания месячных. После овуляции сильно болели соски только 3 дня и прошли. Месячные должны были начаться 15.01.2019, как уже говорила их нет третий день. Обычно приходят день в день, без задержек. 14.01.2019 вечером сильно потянул низ живота (в области матки) и боль прошла. После нигде не болит. Перед этим циклом сдавала анализы, все было чисто. А еще левый яичник со дня овцляции потягивал 3-4 дня, затем отпустило. И сейчас со дня задержки снова потягивает 1 в день и отпускает. Тест делала-отрицательный. Скажите, пожалуйста, может ли быть беременностью? Как быть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 14:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова