Стоит паниковать?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я боюсь, у меня по узи кистозное образование и задержка месячных уже 2 дня. Это серьёно? Я переживаю. Я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-11 11:36
Здравствуйте. Параовариальная киста не дает задержек и не является серьезным патологическим образованием еще и при таких размерах