Выделения при приеме Дюфастон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, эрозия шейки матки, гастрит.
Здравствуйте, в феврале поставили диагноз фолликулярная киста правого яичника, прописали Дюфастон. В апреле месяце поставили диагноз фолликулярные кисты обоих яичников. Пила Дюфастон до октября. Начала новую пачку 25 сентября, начались коричневые выделения 30 сентября и до 6 октября. 7ого и 8 ого октября были обильные месячные (у меня обычно идут 7 дней). Завтра 15ого октября иду записываться на УЗИ которое будет примерно в середине ноября.
Вопрос: нормально ли что у меня были не понятные мне выделения; нормально ли что месячные были всего 2 дня; и когда начинать пить Дюфастон?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 11:27
Здравствуйте! Нет это не нормально. Требуется дообследование.