Длительные боли, нееффективное лечение, не могут поставить диагноз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк, панкреатит, пиелонефрит (под вопросом)
Добрый вечер. Назначили дорогостоящее лечение, в том числе редким антибиотиком, который боюсь пить, так как за последний год принимала достаточно, в том числе, таваник, цефтриаксон вследствие лечения, предположительно, пиелонефрита в августе 2018.
Медикаменты: в феврале 2018 принимала:
вильпрофен,
тиберал,
тержинан,
генферон,
сафоцид по тем же причинам и болевым ощущениям, что и сейчас.
В сентябре 2018 -нео-пенотран по схеме 7 дней по 1 свече не-пенотрана, затем 7 дней по 1 свече бифидумбакткрина, дважды, при заходе на 5 неделю(на 21 свече нео-пенотрана) появилось сильное жжение, приём прекратила.
В настоящее время назначено:
Генферон 1 млн. Ед. #10 10 дней по одной в сутки
Флуомизин #6 6 дней по одной на ночь
Сефпотек 0,2 #14 7 дней по 2 в сутки
Вагилак #15 15 дней по 1 в сутки
Флукостат 0,15 #2 на 4 и 8 день лечения по 1
Максилак #30 1 месяц с 8 дня лечения по 1 в сутки
Бак-сет форте #180 1 месяц по 6 в сутки
Жалобы:
боли при половом акте,
ощущение «стертости», «истончения» слизистой,
покраснение слизистой,
Разные выделения в разное время бессистемно: водянистые, белые, жёлтые, коричневые (перед или после месячных), творожнистые, хлопьями, с запахом и без особого
Редко, но имеются болит в конце мочеиспускания,
Боли режущие, тупые внизу живота
Помогите, меня уже просто залечили, я не знаю что пить, настоящие, аналогичные изложенным, проблемы начались после лечения жкт осенью этого года (без антибиотиков; провели две колоноскопии) после кольпоскопии, послужившей основанием к назначению точечной биопсии, которую сделать не смогла, началось воспаление.
Анализы: не обнаружено:
ВИЧ
Впч
Хламидии
Гонорея
Трихомонада
Атипичных клеток
Микоплазма
ОБНАРУЖЕНО:
Уреаплазма более 10 в 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

16 ответов

Екатерина 2018-12-22 20:27
Екатерина 2018-12-22 20:28
Документы
Екатерина 2018-12-22 20:31
Документ1
Екатерина 2018-12-22 20:32
Документ2
Екатерина 2018-12-22 20:33
Документ 3
Екатерина 2018-12-22 20:34
Документ 4
Екатерина 2018-12-22 20:39
Документ4
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-26 22:56
Здравствуйте. По результатам фемофлор у вас бактвагиноз на фоне уреаплазмоза. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Екатерина 2018-12-27 00:17
Рассматриваете ли вы в качестве причины развития бак вагиноза кишечные бактерии?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-31 18:56
У вас гарднереллез, кишечных инфекций не обнаружено.
Екатерина 2019-01-05 09:52
Гарднереллы нет, она не выселилась после приема нео-пенотрана. Уреаплазму во всем мире в указанной степени не лечат. Может ли атопобиум и эубактерии быть причиной моих симптомов? Будет ли верным диагноз - кольпит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-05 10:30
Да, может. Кольпит это широкое понятие. У вас больше дисбиоз. Показано лечение.
Екатерина 2019-01-05 10:35
Атопобиум и эубактерии могут высеиваться при проблемах с кишечником, являются ли следствием проблем с жкт?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-05 12:38
Нет, эти микроорганизмы не являются признаком патологии жкт, это признак нарушения флоры во влагвлище.
Екатерина 2019-01-07 09:19
Назначенное мне лечение, описанное выше, можно применять?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-08 21:41
Да, можете принимать. Если при контрольных обследованиях, опять определятся эти микроорганизмы, показано повторное лечение, но таблетирлванными препаратами.