Прием жанина и боли внизу живота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2,5 года принимаю жанин, переношу его хорошо. Периодически при приеме жанина ощущаю, что ноет живот, как перед КД, кровянистых выделений в этот момент нет. Это норма, гормональные перестройки в организме? Или это не является нормой?
Теги: жанин болит низ живота, от жанина болит низ живота, при приеме жанин ноет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, возможно это признаки воспалительного процесса, вам нужен гинекологический осмотр, боли не должно быть это не является признаком адаптации
Платная консультация
Ирина 2017-04-07 09:19
Здравствуйте, гинеколог после осмотра при подозрении на эндометрит назначила в сочетании с Цефтриаксоном свечи вольтарен ректально. Я проставила свечи 7 штук в дозировке 50 и сегодня после дефекации и увидела кровь на туалетной бумаге. Сходила круто. Скажите, что это может быть? Антибиотики продолжаю колоть, осталось еще три укола. Также принимаю жанин 2,5 года по рекомендации врача с целью только контрацепции. Может это быть реакцией на вольтарен? Стул вообще регулярный, но сейчас из-за за приема антибиотиков принимаю Линекс.
Добрый день, возможно это реакция на вольтарен, вам нужен повторный гинекологический осмотр