Боли на первой неделе приёма ОК
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне доктор рекомендовал ок джес, как альтернативный метод контрацепции, особых показаний для этого не было. В отпуске менструация пришла немного неожиданно, на 3 дня раньше ожидаемого срока, во время полового акта. Иногда у меня такое бывает, врач списывает это на акклиматизацию и перелёты. Я дождалась вечера и приняла таблетку, с тех пор нет каких либо выделение, т. е. Месячные закончились за один день. Идёт 8 таблетка, но продолжаются тянущие боли внизу живота.
Нормальна ли такая реакция на ок, ждала хоть каких либо выделений, или ещё очень рано судить? И второй вопрос, боли внизу живота, это тоже реакция и норма, или же все таки отклонение от нормы и лучше обратиться к врачу лично?
Заранее благодарю за ответ. Впервые принимаю ок и нахожусь в некотором напряжении.
1 ответ
Доброе утро, болей не должно быть, стоит сделать УЗИ ОМТ.