Боль чуть выше поясницы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, есть боль слева, не сильная, скорее больше приносящая дискомфорт, чуть выше поясницы, я так понимаю, что это почка, но болит только в определённый период перед пмс, посоветуйте, пожалуйста, что делать, анализы, УЗИ? Не знаю к кому обратиться и может ли вообще почка так себя проявлять
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-06-05 13:59
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.