Резкая боль в правом боку

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болит переодически правый бок, чуть ниже рёбер, иногда просыпаюсь ночью от резкой боли, что это может быть и как с этим бороться? Какое обследование пройти и у какого врача?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-25 10:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик- тестом, пойти на осмотр гастроэнтерологу. Сейчас лучше питаться по диете пять, можно принимать дюспаталин по 200 мг 2 р в день за 20 мин до еды на 10 дней.