Боль в правом боку, поликистоз яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиенифрит, цистит, поликистоз яичников. Миома матки.
Здравствуйте, в субботу занималась гимнастико- после этого при вставании с кровати и при кашле были несильные боли в правом боку. В понедельник ощупывании живот боли не было, а после него при вдохе резко болел правый бок над тазовой косточкой. Через полчаса начало стихать. До сих пор боль в правом боку ощутима над тазовой косточкой. И мне кажется как то идет по линии живота и бока- боль натяжная, не резкая, просто чувствую.1,5 месяца назад лечила полиенифрит и цистит антибиотиком, после этого все же чувствую почки иногда. По гинекологии лечуся- принимаю гормоны, флутафарм фемина. На последнем осмотре гинеколога неделю назад - матка и яичники увеличив, особенно врач щупала справа. У меня еще миома матки. Воспаления в яичниках нет, сдавала бакпосев. Еще ильно похудела.1. может ли яичники отдавать в бок над тазовой косточкой и чуть чуть в живот? 2. аппендицит? Может он так долго давать о себе знать? 3. почки могут быть? Спасибо
Теги: боль в яичниках при кашле, поликистоз яичников болит правый бок
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 19:42
Здравствуйте.
Вопросов много и как обычно в пятницу, вместо того, чтобы на неделе обойти врачей.
1. Могут.
2. Нет, это не аппендицит.
3. Возможно, нужно сдавать анализы.
Всего доброго.