Ноющая боль в правой лопатке плеча

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Сильная боль в левой лопатке плеча, с утра было слабее, внезапно, прошло около часа, боль стала сильнее, даже не могу поднять руку, недавно заболел ОРЗ,
C Чем это связанно, раньше такого никогда не было,
Прошло 2 часа, если не двигаться то боли нет, но стоит шевельнуться, сделать вдох-выдох, боль возвращается,
Сплю с открытом окном,
Вопрос: Продуло, Потянуло, или это Сердечно-сосудистое? Стоит ли вызвать скорую?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 15:14
Здравствуйте.
Это не сердечные боли. Миозит или остеохондроз. Тепловые процедуры, растирки, сухое тепло, анальгетики- анальгин, баралгин, бруфен или что-то подобное. Скорая Вам ничего не сделает, кроме укола анальгина.
Удачи.