Почечные колики

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня пиелонефрит. Две недели тому назад ночью у меня начались сильные боли (похожие на спазмы) в области почек и мочеточников. Также была ярко выраженная сухость во рту. Мама заметила и вызвала скорую. Врач на скорой сказал, что почечная колика и отвез в больницу. Ночью взяли анализы. В них было много солей и эритроцитов. Через 2 часа все прошло. Утром в больнице сделали узи, камней не обнаружили и выписали. После этой колики болят почки и сегодня у меня опять было на подобии почечной колики, только меньше. Я маме не сказала. Через час прошло. Что это такое и чем грозит? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-05 07:35
Здравствуйте.
Все не так сложно, как Вы себе это представляете. Вам нужно обратиться на прием уролога в поликлинику и пройти полное обследования, рассказав о своих жалобах.
Удачи.