Камень в почке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, две недели назад, у мужа случилась почечная колика, после чего ухи показало наличие камня 7мм., в правой почке. Доктор прописал но-шпу, антибиотики и фитолизин. Сказал, что если не будет болеть, можно не является на осмотр. Переживаю, что необходимо делать дальше!? Есть ли необходимость в повторном ухи!? Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-11 14:41
Здравствуйте. При почечной колики антибиотики противопоказаны. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости. После этого будет определена тактика лечения.