Почечные колики
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Около 2 недель назад у меня начались почечные колики, правой почки. Увезли на скорой, положили в стационар. Были сильные боли, затруднённое мочеспускание. Пил очень много жидкости, ставили обезболивающие. Через несколько дней вышел камешек диаметром 2мм. После 7 дней лечения, меня выписали, но перед выпиской сделали ещё узи почки, камней не нашли, есть киста 5 см. После выписки из стационара боли не прошли, хоть и стали не такие критичны, но очень болезненные и постоянные. Мочеспускание нормальное, без затруднений и крови. Скажите пожалуйста, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек и мочеточников. После этого будет определена дальнейшая тактика.