Почечная колика при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 15 недель беременности была почечная колика, сказали выходил песок или камень, увезли в урологию там продержали три дня и сказали моча нормальная и выписали при этом прописали канефрон по две таблетки три раза с день, у нас в больнице вчера сдала мочу, а там обнаружили бактерии, но остальные показатели в том числе и лейкоциты в норме, что делать куда обращаться, у нас в деревни нет уролога. Было сделано узи почек и мочевого, в обеих почках камушки по 3,5 и 4 мм. Кроме канефрона больше ничего не принимаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-07 16:28
Здравствуйте. По УЗИ не должно быть расширение чашечно-лоханочной системы. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.