Серцебиение, давление, боли в груди, отдышка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, стало беспокоить давление, пульс, отдышка выписали конкор утром 2,5 при этом к вечеру уже пульс 65-70 а давление 145-150 и весь день чувствую серцебиение, а вечером не могу уснуть очень мешает жить постоянные стуки в голове и визуально даже заметно как стучит серце выпиваю физиотенс 0,2 через час давление норм 120-130 подскажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте конкор нужно принимать 2 р в день, у него нет суточного действия