Болит слева в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз Хронический поверхностный гастрит Хронический панкреатит, холецисит
Здравствуйте,
2 недели назад увезли на скорой с острым панкреатитом. В стационаре сделали ЭКГ. Результат не сказали. За 2 дня до выписки стали беспокоить боли слева в груди. И дышать было тяжело. Но я списала это на нервы, что перепсиховала в больнице. В выписке увидела экг. Было написано: синусовый ритм
. Чсс 99 в мин. Нарушение внутрипредсердной проводимости. Узнала у врача, он сказал, чтобы я не замопачивалась, что все хорошо. Но у меня болит слева в груди. Боль гуляет, то слева под грудью, то над грудью, то ближе к правой груди. Пошла к терапевту. Она отправила меня на экг. Там написали метаболические диффузные изменения миокарда. Выписала мне предуктал на месяц. Я. Очень переживаю. Боли не проходят (а может это сколиоз грудной слева, у меня он есть). Но я очень боюсь, что это сердце. Постоянно меряю дома давление и пульс. Давление у меня 90(100) на 60(70). Пульс в покое 65-88. После нагрузки может быть 103. Но меня беспокоят боли и кажется, что это сердце. Экг же плохое Страдаю в прошлом ПА. последний приступ был пол года назад.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца