Боль под грудью левой
Спрашивает: darinochka
Пол: Женский
Возраст: 1925 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня боль под левой грудью когда я глубоко вдыхаю и ложусь на кровать, один раз такое было но буквально на 10 минут потом боль прекратилась, в этот раз прошли уже почти сутки , но боль не утихла, и боль не постоянная, что это болит сердце либо поджелудочная? Какой может быть диагноз?
1 ответ
Здравствуйте! Это не сердце. Необходим очный осмотр терапевта.