Болит слева в груди
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, Болит слева в груди
Болит слева в груди высокое давление панические атаки здраствуйте все началось в 2015 году зимой как я на работе покидал снег у меня начало болеть слева в груди и бесконца бурлит где сердце и давление днем всегда 140 на 95 пульс 80-90 ударов сплю плохо чувствую как бьется сердце учащенно. Ночью когда ложусь спать успакаиваюсь давление 120 на 80 боль всегда в груди летом 3 месяца ничего не было я думал все прошло но осенью в 2016 году все началось занова проверял желудок глотал кишку сказали что гастродеуденит и повышенная пневматизация кишечники и перегиб желчного пузыря он у меня с детства. Раньше я очень нервничал одно время даже калоло сердце и продолжается до сих пор че делать низнаю делали экг сказали тихокардия может это всд? Помогите пожалуста низна че делать
1 ответ
Здравствуйте. Не похоже на заболевание сердца, может быть и ВСД. Лучше показаться неврологу.