Боль в груди с левой стороны которые дляться долгое время

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Грыжи в грудном отделе до 3-4 мм
Здравствуйте, прошёл стрэсс эхо проба отрицательно, реакция на АД гипертензивная. Ухи сердца ничего серьёзного, выбрасс в миак 65%, но постоянно прыгает давление. Суточный монитор- 2500 наджел экстросистл, но я их не ощущаю, Узи брюшной полости и щит железы в норме, анализы все в норме и ттг, т3 т4
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-27 22:43
Здравствуйте. Боль связана не с сердцем, покажитесь неврологу. Давлением нужно заняться, подобрать терапию.