Высокое давление. Брли в левой стороне груди

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Боль в шее. Затылке. Скачки давления
Здравствуйте, меня беспокоят боли в левой стороне груди иеогда сдавливающие. В верхней стороне. В облости подмышки. Повышается давление. Сдавала анализы все в норме. Делали кардиограму не один раз тоже норм. Боюсь что это сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-20 20:59
Здравствуйте. Скорее всего не сердце, но можете сделать пробу с физической нагрузкой.
Марианна 2016-12-20 21:14
Как понять пробу с физической нагрузкой. На что надо при этом обращать внимание?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-20 22:06
Это метод исследования ЭКГ с нагрузкой, делает врач.