Ноющие боли в груди и руке
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня жжет в левой груди и отдает в левую руку. Когда нервничаю вообще сильно сердце колит. Очень беспокоюсь. Ходил делал мониторинг сердца. Выдало вот этот результат. Скажите он верный? И что делать?
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно сделать пробу с физической нагрузкой.
Здравствуйте. Нужна именно проба с физической нагрузкой (тредмил или велосипед).