Ноющие боли в груди и руке
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня было две недели назад давление повышенное около двух недель. Я сходил ксделал мониторинг сердца и давления. А теперь жгучая давящая боль в области левой груди отдающая в левую руку. Скажите что это пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать стресс-ЭХО-КГ или пробу с физической нагрузкой.