Ноющая боль в груди

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: язва лук 12-и пёрстой кишки
Здравствуйте. Вопрос. У меня боль в груди ноющая, раньше было но проходило за день. Сейчас уже неделю ноет, и давление высокое
Теги: боль в груди, боль в области груди, ноющая боль в грудной клетке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Николай! Чтобы вам помочь, необходимо знать ваше давление, характер и точную локализацию болей, рост, вес, вредные привычки, принимаемые лекарства и т. Д. Вам необходим осмотр врача, для начала терапевта.
Будьте здоровы!