Боль в груди и под лопатками
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
У меня каждые два часа меняется давление. То 220 на 118, то 130 на 90. Очень болит в середине груди и под обеими лопатками. Боль нестерпимая. Пью лекарства от давления три раза в день и вот уже месяц ничего не помогает.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходима госпитализация в стационар, для лечения, круглосуточного наблюдения врачом, возможен вызов скорой помощи.
Будьте здоровы!!!