Боль с левой стороны
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит фарингит
Здравствуйте, несколько дней назад защемило в груди слева под грудью и до ключицы. Легла на пол, вроде прошло но до сих пор чувствую боль под левой лопаткой на вдохе, также есть боль под левой грудью где ребра. Давление при этом в норме. Переживаю за сердце конечнооследний раз делала ЭКГ в июне того года. Все в норме. До этого делала УЗИ сердца - тоже без отклонений. Дней 10 назад поднялось давление 140 на 90. Выпила таблетку капотен. Имеется грыжа межпозвоночного диска пояснично - крестцового отдела. Остеохондроз. Подскажите пожалуйста как вообще можно определить сердечная ли боль или остеохондроз? Переживаю за сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз