Низкое давления, иногда боль в области сердца,

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пжл в последнее время нижнее давление стало постоянно опускаться с каждым днем все ниже. Сегодня 120 на 49, периодически бывают боли в сердце но не продолжительные, читал так же что это может быть связано с почками, очень часто присутствует боль в районе поясницы.
Подскажите что это может быть, к какому врачу обратиться и какие сдать анализы.
На сколько это опасно?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам пройти ЭКГ и узи сердца