После родов болит позвоночник

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. После родов стала очень сильно болеть в области позвоночника. Не могу наклоняться вперёд. Ощущаю жжение в позвоночнике. Что это может быть и что мне делать к какому врачу обратиться??? Спасибо
Теги: болит спина, болит позвоночник, болит спина после родов, болит позвоночник после родов, после родов болит спина в области почек
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Проконсультируйтесь с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!