Боль в области аппендицита и почки

Спрашивает: Людмила Атасова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте В 2016 году была операция гистерэктомиия диагноз: параовариальная киста правого яичника, а в 2018 была лапароскопия желчного в связи с полипами. В первый день операции, когда был дренаж, были сильные боли в области печени, на следующий день, когда дренаж убрали, сразу боль прекратилась. После этого чувствовала себя хорошо. Но вот уже где-то полгода появились боли в области аппендицита и вокруг до правой почки. Боль может быть очень сильная, может быть меньше, дня три, четыре может вообще не болеть, боль особенно при наклоне. Быстрой ходьбе и ночью, очень больно переворачиваться. УЗИ показало, что все нормально, анализ крови тоже в норме. Но боль бывает почти каждый день. Еще сильно болит позвоночник. Боль может быть то выше, то ниже, часто бывает боль справа со спины в области печени. Как спазмы, особенно, если поворачиваюсь на левый бок. Помогите, пожалуйста, что это может быть? Пошла к гинекологу, он сказал, что у меня опущение стенок влагалища, что делать дальше я не знаю, главное, что я не пойму, где точно боль, То сильная, боль в области почки, то в области аппендицита. Наклониться уже не могу, надо лежать, да и то не помогает, а у меня на руках больная мама. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-18 14:10
Здравствуйте.
Наиболее вероятно, что все это проявления остеохондроза с корешковым синдромом.
Обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимировна 2019-02-18 14:56
Александр Борисович! Спасибо Вам большое!