Сильная боль в области почки
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень сильные боли в области правой почки, проявляется особенно при ходьбе, ложусь в постель не выносимая боль при повороте, а так же вставая очень сильная боль не могу разогнуться и это уже 2-3 недели. В больницу не обращалась. Подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Если боль четко связана с движениями, это остеохондроз с болевым синдромом. Вам нужно на прием невролога.
Удачи.