Опухла нога через 3 дня после того, как я подвернула ногу

Спрашивает: annbti
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, спускаясь по лестнице, я подвернула ногу так, что еле встала и дошла до квартиры. Съездили с мужем в травмпункт, сделали снимок. Врач сказал, что переломов нет, скорее всего растяжение мышцы. И кроме покоя, повязки и мази Кетанов, мне больше ничего не нужно. Мотала эластичным бинтом ногу - у меня начинала опухать нога и жжечь. Я снимала повязку и все проходило. Больше я ногу не мотала. Так как маленькие дети в доме - приходится по квартире ходить и убирать за ними, но особо не перенапрягала ногу. Через три дня нога стала опухать и за два дня опухла до немыслимых пределов. Аж покалывает, как будто она онемела. Нужно ли еще обращаться к врачу или это нормальное явление? Что еще я могу кроме мазей делать, подскажите пожалуйста.
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-16 12:06
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на подобный вопрос.