Подвернула ногу, лечение уже больше месяца, нога болит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, три недели назад я подвернула ногу на внешнюю сторону стопы, был оттек нога сильно болела, в этот же день я обратилась в травматологу, сделали рентген, перелома не было, нанесли мне гипс (лангетку) , два дня прикладывала холод, передвигалась по квартире - болей не было. Пришла на прием к врачу сказали нужно сделать повторный рентген через 8 дней, гипс не снимать. Через 8 дней пришла на прием, сняли гипс, так как у меня ничего не болела сделала рентген, со снимком возвращаюсь к врачу, на ноге образовался кровоподтек за время моего хождения в рентген кабинет, снимок перелома и трещин не показал. Снова одели гипс, назначили 7 раз УВЧ и прикладывать тепло дома 3- 4 раза в день. УВЧ все 7 раз прошла, пришла на прием к врачу, сняли гипс, а там припухлость на месте травмы, доктор сказал две недели не делать нагрузку лежать и снова прикладывать тепло. Нога уже при наступлении болит, Сколько нужно прикладывать тепло? Как долго будет проходить лечение? Что нужно делать дальше? Заранее благодарю.
Теги: подвернула ногу болит второй месяц, подвернула ногу болит уже месяц
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-03 08:56
Заочно невозможно адекватно разобраться в подобной ситауции.
-1