Подвернул ногу
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, две недели назад подвернул ногу, приложил лед, к вечеру нога опухла, ходил хромая, отек сошел, появился синяк по кронке подошвы, эластичным бинтом перевязывал с гелями всякими, хромать почти перестал, но боль осталась. Пошел в травмпункт, толком мне ничего не сказали, сделали рентген (я его не видел, травматолог зашел в рентген кабинет и на компе вроде как сам посмотрел, подчеркну - "вроде как") по вопросу данной травмы ни слова не сказал, сказал надо гипс накладывать на старую травму. Старая травма была 5 лет назад, и 5 лет назад сказали незначительная трещинка ближе к большому пальцу и в необходимости гипса небыло.
Так вот, суть вопроса, подскажите пожалуйста, при ходьбе и прощупывании боль почти совсем прошла (2 недели прошло) но когда начинаю наклонять стопу вперед в определенный момент появляется боль в области лодыжки (в ямочке спереди). Если бы был вывих я так думаю ходить бы было проблематично.
Надеюсь дал достаточно информации, для помощи, заранее благодарю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
При вывихе ходить проблематично - это все, что могу ответить заочно