Не разгибается рука после вывиха уже месяц

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я незнаю что делать так как у меня разгибается рука после вывиха уже месяц, я ходил на физиопроцедуры, помогите пожалуйста подкажите из за чего это могло случиться и что мне делать? Заранее спасибо.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-30 19:25
Рука большая, где был вывих? Устранен? Как лечили? Каковы были рекомендации лечащего врача, прогноз?
Мурад 2016-12-31 17:50
Здраствуйте, вывих был в локтевом суставе мне этот вывих вправили в день травмы мне наложили гипс но через 4 дня я пошел в больницу проверить правильно ли мне наложили гипс и там оказались волдыри мне их каждый день обрабатывали обрабатывали и через неделю они прошли потом я еще 2 недели ходил в гипсе потом мне гипс сняли и у меня полностью не разгибалась мне назначили физиотерапию я ходил 2 недели мне делали электрофарез и магнитотерапию но рука открылась только на 10 градусов я беспокоюсь что мне не правильно вправили руку так как у меня
со времени травмы прошло уже два месяца но мне делали два раза рентген врач сказал что у меня капсула разорвана и эта травма будет долго восстанавливаться но все ровно прошло много времени и физиотерапия тоже не помогает я очень волнуюсь так как я еще не хожу в школу 2 месяца подскажите что делать или надо ждать. Спасибо заранее
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 18:17
Рентген Вас не вылечит, ровно как и физиотерапия. Необходима реабилитация под контролем инструктора ЛФК