Подвернула ногу, появилась опухоль в области щиколотки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Каталась на роликах, упала, подвернула ногу. Сразу же было больно на неё наступить. Минут через 15 приложила лёд, затем намазала больное место мазью "Найз". Всё происходило вечером, а наутро появилась опухоль в области внешней стороны щиколотки. Если нажать на эту "шишку" - появляется боль. Шевелить стопой больно, возникает что-то похожее на чувство скованности.
Теги: подвернул ногу появилась шишка, опухоль в области стоп
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2014 года

2 ответа

Вам необходим осмотр. Для исключения перелома необходим рентген. Без осмотра и обследования можно только тогадываться. Либо перелом, либо повреждение связок.
Платная консультация
Марина 2014-05-02 14:04
Спасибо за быстрый ответ!