Загноение на стопе от занозы
Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здраствуйте! Два года назад загнала занозу в стопу ноги, и не смогла вытащить. Потом она начала восполяться, появилась как бы загрубевшая шишка, а на конце этой шишки как бы пробка из огрубевшей кожи, я её переодически обрезаю потому что не возможно ходить. Один раз я расспарила ногу и раскавыряла эту шишку, и там глубоко в этой шишке был гной. Сейчас очень болит нога, очень больно вставать на ногу. Пробывала и мазь вешневского и подорожник и алоэ, но нечего не помогает, а к врачу я идти боюсь
2 ответа
Бояться не надо, скорее всего дала о себе знать та заноза, которую не удалили, и даже сейчас, на фоне воспаления, когда организм готов её удалить сам, нужно ему помочь (сделать это может только хирург), а не заживлять рану и ждать через некоторый период подобный результат