Припухлость внутри слева на стенки пупка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Боюсь. Не сплю... У меня где-то пол года припухлость образовалась на стенке пупка.. Я думала поправилась ерунда.. А сегодня начиталась..и теперь не сплю... Я рожала в 2011 году, кесарево было.. После родов я обратила внимание, стренки пупка немного растянулись.. А теперь опухоль.. Что это может быть?? Грыжа, рак??
Теги: в пупке образовался шарик, шарик в пупке что это
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2014 года

5 ответов

Необходим осмотр. Чаще всего в этой области образуются грыжи, но точно можно будет сказать при осмотре. В пупочной области действительно бывают метастазы, но не забивайте себе голову просто придите на осмотр к врачу.
Платная консультация
Люда 2014-01-20 18:59
Cпасибо за ответ. Сходила к терапевту. Она меня осмотрела. Вроде серьезного такого не нашла. Предложила сдать общий анализ крови и мочи. И с ними сходить к хирургу. Фото своего пупка прилагаю
Похоже на грыжу, точно можно будет сказать при осмотре

Платная консультация
Руслана 2014-08-13 09:49
Люда, скажите, что в итоге сказали врачи? Аналогичная ситуация(