Появилась опухоль в районе щиколотки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня появилась опухоль в районе щиколотки, просто так травм или растяжений не было, болезненная при ходьбе и при ощупывание и просто болит нога, и дискомфортность иду и хромаю, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего вы травмировали связки (сам факт травмы мог пройти незамеченным). Рекомендую местно наносить мазь (кетопрофен, найз) 3р. в день, на голеностоп эластичный бинт, ограничьте нагрузку на ногу, обувь с высоким задником.