Посинели пальцы после наложения лангета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
В воскресенье сломал фалангу на мизинце, в травмпункте наложили лангету. Сегодня утром обнаружил, что "посинел" мизинец и безымянный палец + небольшой кусок ладони. Болит не очень сильно (по сравнению с предыдущими днями), слегка "дёргает". Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и стоит ли повторно обращаться к врачу (повторный приём назначен на 14 число).
Спасибо
Теги: наложили гипс на руку пальцы посинели, в лангете на ноге пальцы синеют, наложили гипс на ногу пальцы посинели
Добавлен: 7 октября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-08 10:51
Визит к травматологу откладывать не стоит.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-09 10:43
Обратитесь повторно в более короткие сроки