Боли после наложения гипса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 2 дня назад случился перелом кисти руки, пошла на скорую там мне молодой травматолог вправил кисть и наложил гипс, рука похолодела к вечеру и онемела, пошла к другому ревматолог, сказали неправильно зафиксировали руку и сильно стянули, и не до конца вправил, опять все переделали и наложили гипс но теперь рука болит и какой та холодок проходит иногда, это нормально? Должна болеть? Ибупрофен не сильно помогает
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-29 11:00
Заочно в подобных случаях нереально адекватно оценить ситуацию.