При переломе руки после наложения гипса появилась опухоль и боль

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, после перелома руки (лучевая кость со смещением, закрытый перелом) под гипсом наблюдается сильный отёк руки, красная кожа, и рука болит, после перелома прошло уже 20 дней, втечение первых 10 дней после перелома принимали противовоспалительные обезболивающие таблетки, в настоящий момент поднимается периодически температура до 37.5, подскажите пожалуйста что нужно сделать и почему опухшая рука и красная кожа? Можно ли принимать таблетки Ципролет? В какой дозировке? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо в обязательном порядке снять гипс и оценить состояние мягких тканей