Болит рука 3 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: МПЗ
Здравствуйте! Около 3 недель болит верхняя треть правого плеча. При пальпации болезненно, если не трогать то боли нет. Неделю назад появилось красное пятно, чуть горячее, отечнее чем кожа вокруг. Была на приёме у хирурга, сказал делать примочки с физ раствором, через несколько дней пятно прошло, но плечо так и болит. Вчера на этом же месте появилось снова красное пятно, такое же горячее, отечнее чем кожа рядом. Принимала нпвп особого эффекта не заметила. К какому врачу можно обратиться? И какое образование пройти? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы рекомендовал начать с консультации дерматолога. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной для исключения абсцесса.