Боль в руке после перелома

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит, ринит, вегетососудистая дистония (лечилась от ПА), тонзиллит.
Здравствуйте, у меня к Вам вот такой вопрос: ломала руку год назад, перелом был внутрисуставной по словам врача не серьезный, отходила в гипсе как положено, после стала разрабатывать и вроде как рука восстановилась быстро. Через 2 месяца появились боли, рука перестала двигаться, прошла лечение в виде лфк и массажа. Еще через несколько месяцев повторилась ситуация, но не надолго. Сейчас ситуация та же. Что в этом случае делать? Я мажу гелем, что мне прописал врач, разминаю руку, но боль присутствует, при чем боль возникает иногда даже в состоянии покоя. Как мне поступить в данной ситуации с моей рукой?
Теги: боли в руке после перелома, болит перелом пол года
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-08 19:38
Заочно разобраться в ситуации - невозможно.