Установить наличие или отсутствие перелома по рентгенснимкам

Спрашивает: grach
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Женщина 32 года. 27.11 – 7 дней назад ударилась рукой. Сильные боли в области лучевой кости 5-10 см от локтевого сустава. В особенности при движении. Обратились в травмпункт, где после осмотра снимка врач диагностировал перелом и отправил в поликлинику по месту жительства для лечения. В поликлинике. Сделали снимки заново, и установили, что перелома нет, ушиб, и отправили домой. Подскажите пожалуйста на основании снимков установить есть ли перелом или нет. И как правильно поступить дальше. Рука сильно болит, но гипс не установили. Хотя врач в травмпункте говорил, что точно видит перелом.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-06 12:43
Без предоставления рентгенограмм абсурдно что-либо обсуждать
Андрей 2017-12-06 13:25
Снимки в приложении
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-08 19:56
Не увидел