Боль в месте старого перелома
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, опухло и болит место старого перелома на руке возле локтевого сустава что может быть? Перелом был 2 года назад. Ушибов в этом месте на данный момент ни каких не было.
Теги: болит старый перелом ноги что делать, почему болит старый перелом
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Возможны различные последствия старой травмы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно