Боль в месте старого перелома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в месте старого перелома образовалась шишка, боль пои ходьбе, простреливающая боль в кость ноги, повышение температуры в области старого перелома, приняла обезболивающее, стало легче, через два дня предстоит поездка в другой город, только по возвращении смогу показаться специалисту, что это может быть и что предпринять сейчас? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте