Опухло место старого перелома челюсти

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару лет назад сломал челюсть в двух местах. Рентген, шины и прочее(стандартная процедура). Но вот прошло пару лет и на месте одного из переломов(чуть левее подбородка) появилась большая опухоль, с ней боль. Флюс или может быть что-то серьёзнее?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-19 12:45

Здравствуйте, Михаил. Возможно это обострение хронического посттравматического остеомиелита.

Что бы однозначно ответить на ваш вопрос необходимо рентгенологическое обследование.

Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу для проведения обследования и лечения.

Будьте здоровы. Жду вашей обратной связи.