Перелом нижней челюсти

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу перелома нижней челюсти серьезно ли это? Какие могут быть осложнения, удалять ли зуб в месте перелома. И как долго нужно ходить с шинами?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-29 20:30
Добрый день! Как правило зуб удаляют в месте перелома. С шинами ходят в среднем 3 недели. Продлевать ношение шин или нет решает лечащий врач во время осмотра.